
Боди компрессионный Sigvaris Aesthetic (арт.Medical Care BODYSUIT), Sigvaris (Швейцария)
5 992 ₴
- В наличии
- Код: Medical Care BODYSUIT
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sigvaris Aesthetic Medical Care Body применяется после пластических, эстетических и реконструктивных операций. Компрессионное изделие используется во время фазы послеоперационного восстановления и поддерживает процесс заживления.
Показания:
- Послеоперационное применение после пластических операций на животе, ягодицах, бедрах и спине
- После липосакции на животе, ягодицах, бедрах и спине
- После других процедур в области живота, ягодиц, бедер и спины
Особенности:
- Практичная система застежки (крючки и проушины)
- Идеальная посадка благодаря регулируемым лямкам
- Регулируемая и широкая застежка защищает интимную зону от отека
- Два слоя материала в области живота для лучшей поддержки
- BODY охватывает ягодицы, а также заднюю часть до лопаток - подходит для пациентов, которые выполняют несколько процедур одновременно
- СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛА И БЮСТГАЛЬТЕРА: Для липосакции живота (до ребер пациента) с одновременным увеличением груди. Продукты накладываются друг на друга и таким образом защищают всю зону обработки.
- страна происхождения Польша
Уход:
Производитель рекомендует стирать изделие перед первым использованием.
- стирать в мешке для стирки; Застегните Velcro перед стиркой
- Не используйте ополаскиватели или отбеливатели
- Компрессионные чулки нельзя сушить на солнце или на батареях отопления.
- Компрессионные изделия следует стирать моющими средствами, предназначенными для деликатных тканей.
Склад:
- Полиамид: 68%
- Эластан: 32%
| Размеры | Обхват живота в самом широком месте |
| XS | 86 - 92 см |
| S | 93 - 99 см |
| M | 100 - 106 см |
| L | 107 - 113 см |
| XL | 114-120 см |
| XXL | 121 -127 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Чулки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 5 992 ₴







