
Внутривенная канюля MP MedPlast Proflon 20G (1,1 x 32 мм), розовая
23 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 005.0004
Внутривенная канюля MP MedPlast Proflon 20G (1,1 x 32 мм), розовая — надёжный венозный доступ для длительной инфузионной терапии
Одноразовая стерильная канюля MP MedPlast Proflon 20G предназначена для безопасного введения лекарств, инфузионных растворов, заборов крови и других процедур через периферические вены. Размер 1,1 мм х 32 мм (20G) является универсальным для взрослых пациентов в терапии, хирургии и интенсивной терапии.
✅ Преимущества:
-
Мягкий и безопасный материал (PTFE) — не содержит латекса
-
Тонкостенная конструкция — высокая скорость инфузии при малом диаметре
-
Прозрачная камера контроля крови — быстрая визуализация успешной пункции
-
Цветовая маркировка (розовая) — для легкой идентификации размера 20G
-
Скошенная игла из стали AISI 304 — минимизирует травматизм
-
Гибкие крылышки — удобная фиксация на коже
-
Рентгеноконтрастные полосы — видимость при рентген-исследовании
-
Защитный ребристый колпачок — безопасное применение
📐 Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Внутривенная канюля |
| Размер иглы | 20G |
| Диаметр канюли | 1,1 мм |
| Длина канюли | 32 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал канюли | PTFE |
| Материал иглы | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Инъекционный порт | Есть |
| Рентгеноконтрастность | Есть |
| Одноразовое использование | Да |
| Стерилизация | Оксид этилена |
| Производитель | MP MedPlast, Украина |
🩺 Применение:
-
Внутривенные инфузии и капельницы
-
Введение лекарств и растворов
-
Забор венозной крови
-
Использование в стационарах, операционных, реанимации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | США |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр | 1.1 |
| Длина | 32 мм |
| Тип зонда/катетера | Внутривенные катетеры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип иглы | 20G |
- Цена: 23 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


