
Внутривенная канюля MP MedPlast Proflon 24G (0,7 x 19 мм), жёлтая
20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 005.0005
Внутривенная канюля MP MedPlast Proflon 24G (0,7 x 19 мм), жёлтая
Внутривенный катетер MP MedPlast Proflon 24G — надежное и безопасное решение для длительного венозного доступа, особенно у пациентов с чувствительными и тонкими венами. Цветовая маркировка (жёлтый) облегчает выбор нужного размера по международной классификации.
Преимущества:
-
Тонкостенная трубка — высокая скорость инфузии при минимальном диаметре
-
Гибкие крылышки — надёжная фиксация, лёгкое введение
-
Рентгеноконтрастные полосы — контроль положения катетера
-
Прозрачная камера — визуальное подтверждение пункции вены
-
Затупленный край катетера — меньше риск повреждения вены
-
Без латекса — безопасно при аллергии
-
Стерильная индивидуальная упаковка
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Внутривенный катетер |
| Размер | 24G |
| Диаметр канюли | 0,7 мм |
| Длина катетера | 19 мм |
| Материал катетера | Политетрафторэтилен (PTFE) |
| Материал иглы | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Цветовая маркировка | Жёлтый |
| Рентгеноконтрастность | Есть |
| Стерильность | Да |
| Без латекса | Да |
Применение:
-
Для детей и взрослых с тонкими венами
-
Внутривенные инъекции и инфузионная терапия
-
Забор крови
-
Использование в условиях стационара и амбулатории
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MedPlast |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Диаметр | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип зонда/катетера | Внутривенные катетеры |
| Тип игл | |
| Тип иглы | 24G |
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


