
Bosch F 026 400 285 Воздушный фильтр Фильтр патрон воздушный
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: F 026 400 285
Bosch F 026 400 285 Воздушный фильтр
Сгорание топлива в двигателе машины невозможно без кислорода или обычного воздуха, который втягивается из атмосферы. В среднем его требуется 15 килограмм на литр бензина. В таком объёме газа содержится колоссальное количество твёрдых примесей и водяного пара. Всё это негативно влияет на детали двигателя, провоцируя их преждевременный износ.
Воздух, попадающий в автомобиль, необходимо тщательно очищать. Для этого используется специальный фильтр, состоящий из рамы (каркаса) и фильтрующего материала, в качестве которого обычно выступает специальная бумага. Атмосферные газы, проходящие через решётку радиатора, очищаются и только тогда попадают в карбюратор, а затем камеру сгорания.
Воздушный фильтр – одна и самых часто заменяемых деталей. И меняют каждые 10-15 тысяч километров или дважды в год, если машина редко используется. При частых поездках за город или по плохим дорогам менять запчасть надо каждые 5-7 тысяч километров. Немедленная замена требуется при повреждении детали.
Хороший вариант для использования на любых автомобилях - фильтр воздушный Bosch F 026 400 285, совместимый с Seat; Skoda; Volkswagen. Это действительно качественный продукт одной из самых известных компаний мира, занимающихся производством автозапчастей.
Технические характеристики Bosch F 026 400 285 Воздушный фильтр
Высота [мм]
34,5
Длина [мм]
282
Исполнение фильтра
Фильтр-патрон
Ширина [мм]
298,3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 285 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33.5 мм |
| Длина | 282 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, UP!, Mii, Load Up, Ibiza, Fabia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 298.3 мм |
- Цена: 420 ₴


