
Светодиодный пояс инфракрасный и красный спектр 125х18 см
2 994 ₴
- В наличии
- Код: 11665
Светодиодный пояс с инфракрасным и красным спектром 125х18 см
Светодиодный пояс, сочетающий красный свет 660нм и ближний инфракрасный свет 850нм, идеально подходит для обезболивания, снятия усталости и улучшения самочувствия. Он эффективно помогает снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение и ускорить восстановление тканей, что особенно полезно для людей, проводящих длительное время в офисе или на свежем воздухе.
🔹 Особенности:
-
Многофункциональное использование – пояс подходит для использования на талии, ногах, спине, плечах, шее, бедрах и лодыжках.
-
Удобство в использовании – встроенный таймер на 15, 30, 45 и 60 минут, регулируемая яркость, 5 уровней интенсивности.
-
Легкость и портативность – USB-адаптер для зарядки позволяет использовать пояс в любом месте и в любое время.
🔹 Размеры:
-
Длина пояса: 126 см
-
Ширина световой панели: 13,4 см
-
Общая ширина: 18 см
🔹 Преимущества:
-
Поддержка декомпрессии и расслабления мышц.
-
Улучшение кровообращения и ускорение восстановления тканей.
-
Легкость и удобство в использовании.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 г |
| Время непрерывной работы | 60 мин |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Красный |
| Ручное программирование | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
- Цена: 2 994 ₴









