Массажер для стоп Ortek обеспечит здоровье и красоту Ваших ножек!
Назначение:
- профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- расслабляющий массаж ног.
Применение:
Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут. Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
при грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик.
Размер 35×9×8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





