
Полотенца одноразовые 40 х 70 см 200 шт в уп безворсовые спанлейс
620 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH_16
Салфетки белые из нетканого впитывающего материала спанлейс (вискоза, хлопок, полиестер) нарезные.
Они отлично впитывают влагу и приятны на ощупь. Гипоаллергенные. В удобной упаковке. Не оставляют ворса после протирания. Стойкие к растяжению
Плотность 40г/м2, количество 200 шт в пачке.
Структура: гладкая/сетка
Сферы применения: салоны красоты и парикмахерские, лечебные и стоматологические учреждения, учебные центры красоты, дома в быту.
Покупая у нас Вы гарантируете себе и Вашим клиентам надежность, безопасность и высокое качество!
Производство Украина.
Нас выбирают за актуальность наличия товара и цен, быструю отправку любым доступным способом, профессиональную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Ароматизированная | Нет |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Вискоза |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 40 см |
| Вид расходного материала | Салфетки одноразовые |
| Длина расходного материала | 0.7 |
| Материал изготовления | Спанлейс |
| Структура материала изготовления | Однородная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина расходного материала | 0.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40х70 см |
| Плотность | 40 |
- Цена: 620 ₴/упаковка


