Автоматический тонометр ProMedica Bangle обладает следующими характеристиками:
- устройство оснащено инновационной технологией измерения артериального давления во время накачки манжеты, поэтому замеры происходят максимально быстро и комфортно;
- прибор прошел валидацию в соответствии с международным стандартом AAMI;
- опция голосового сопровождения на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ;
- тонометр синхронизируется с мобильным приложением для устройств на базе Андроид или IOS, поэтому пользователи могут наглядно и регулярно контролировать АД, при этом можно систематизировать результаты за определенный временной период, в том числе представить график давления в виде таблицы Excel;
- датчик определения положения руки для максимально точных результатов;
- сохранение даты и времени замеров;
- опция идентификации аритмии;
- тонометром может пользоваться 2 человека, при этом для каждого отведена память до 199 измерений.
Параметры устройства:
- элементы питания: 2 батарейки типа ААА;
- манжета размером 13,5-21,5 см;
- размеры автоматического тонометра: 86х61х25 мм (не принимая в расчет манжету);
- размеры дисплея на тонометре: 43х46 мм;
- вес тонометра (не учитывая батареек): 106 г.
Доставка заказа возможна в разные города Украины: Полтава, Винница, Черкассы, Житомир, Суммы, Кропивницкий, Николаев, Чернигов, Кременчуг, Белая Церковь, Каменское, Бровары, Херсон, Киев, Харьков, Кривой Рог, Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Одесса, Хмельницкий, Днепр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








