Gamma Model А
Перед тем как заказать тонометр, сперва стоит ознакомиться со всеми его характеристиками:
- индикатор разряда батареек;
- прибор автоматически отключается через 60 секунд бездействия, чтобы сэкономить заряд батареи;
- прибор фиксирует время и дату проведения замеров давления;
- индикатор движения во время работы тонометра;
- размер манжеты составляет от 22 до 32 см, уровень давления в эластичной камере может достигать 300 мм рт. ст., при этом она очень прочная;
- результаты замеров отображаются в соответствии с нормами ВОЗ – итоги анализа указываются в левой части экрана на уровне цветной шкалы;
- прибор оснащен LCD дисплеем с размером 52х58 мм, при этом на нем отображаются показатели измерения большим шрифтом, чтобы их могли рассмотреть люди с плохим зрением (также прибор можно использовать лежа, ведь экран находится под наклоном);
- опция FUZZY LOGIC – она автоматически подстраивается под индивидуальные параметры каждого, накачивая в манжету достаточно воздуха, не передавливая;
- память замеров 2-х пользователей – всего 180 замеров (по 90 на каждого).
В целом, заявленная цена прибора оправдывает его широкий функционал, надежность и точность показателей. Заказывая тонометр автоматический Gamma Model А в нашем интернет-магазине, вы получаете комплект поставки, состоящий из:
- прибора для измерения давления;
- манжеты с регулировкой обхвата 22-32 см;
- 4 батареек типа ААА с мощностью в 1,5В;
- инструкции;
- гарантийного талона (срок гарантийного обслуживания составляет 5 лет).
Оформить покупку вы можете онлайн, а оплатить стоимость во время получения (наложенными платежом), на банковскую карту или же на банковский счет.
Доставка заказа возможна в разные города Украины: Полтава, Винница, Черкассы, Житомир, Суммы, Кропивницкий, Николаев, Чернигов, Кременчуг, Белая Церковь, Каменское, Бровары, Херсон, Киев, Харьков, Кривой Рог, Львов, Ивано-Франковск, Запорожье, Одесса, Хмельницкий, Днепр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Высота дисплея | 58 мм |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Ширина дисплея | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




