
Небулайзер (Ингалятор домашний) компрессорный Gamma Home
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 9019209000
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессорный ингалятор Gamma Home - домашний небулайзер для всей семьи!
- Универсальный компрессорный ингалятор (небулайзер) для детей и взрослых.
- Эффективная ингаляционная терапия в домашних условиях.
- Низкий уровень шума работы небулайзера:
- Мелкие частицы аэрозоля обеспечивают глубокое проникновение лекарственного препарата в легкие (MMAD - 2,44 мкм).
- Скорость распыления аэрозоля 0,2-0,36 мл / мин.
В комплект небулайзера Гамма ХОУМ входят:
- небулайер,
- воздушная трубка,
- ротовой мундштук,
- детская маски,
- распылитель
- инструкция
- гарантийный талон
Гарантия на компрессорный небулайзер Gamma Home - 2 года.
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляется во всех городах Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.8 мл |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.44 мкм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 0 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Нет |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



