Легкая, удобная скамейка для душа, имеющая защитное полимерное покрытие. Предназначена для людей, которым нужно находиться в сидячем положении, или для безопасности купания детей.
Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, заболеваний, травм.
Характеристики:
- Ширина лавы – 69 см, глубина – 34,5 см;
- Регулировка ширины крепления – от 39 до 64 см;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Имеет полимерное защитное покрытие;
- Устанавливается на края ванной и фиксируется зажимами;
- Изготовлена из нескользящего и нетоксичного пластика;
Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность лавы.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Ширина сиденья | 69 см |
- Цена: 1 943 ₴



