Новинка

Небулайзер 2В Ultra Comfort
Компрессорный небулайзер предназначен для успешной профилактики и лечения астмы, аллергии в стационарных и домашних условиях. Компрессорный небулайзер предназначен для эффективной доставки лекарства к верхним и нижним дыхательным путям легких. Он создает поток воздуха, проходящего по прозрачной трубке от небулайзера. Когда воздух попадает в распылитель, он превращает назначенное лекарство в аэрозольный туман.
Небулайзер имеет компактный размер и ручку для переноски или транспортировки: его очень комфортно брать в дорогу.
Основные преимущества:
- Высокая эффективность распыления.
- Мелкий размер частей аэрозоля.
- Аксессуары не содержат латекс.
- Низкий уровень шума.
- Управляется одной кнопкой.
- Компактный размер небулайзера.
- Наибольшая комплектация.
- Небулайзер имеет место для хранения электрического шшнура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 0.5 мкм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴



