Небулайзер 2B BR-CN143 компрессорный
Небулайзер BR-CN 143 2B компрессорного типа – наиболее простое и эффективное устройство для быстрой и безопасной доставки лекарственного раствора в дыхательные пути. Он подходит для лечения всех отделов органов дыхания. Медицинское оборудование торговой марки 2В (Shenzhen Bi-Rich Medical Devices Co., Ltd) получило большую популярность благодаря высокому качеству и невысокой стоимости. Современные технологии, надежность и долговечность продукция 2B сделали продукцию, широко применяемую для домашнего и клинического лечения. Ингалятор-небулайзер BR-CN 143 подходит для проведения терапии людей всех возрастов, в том числе детей и ослабленных пациентов.
Особенности BR-CN 143 2B
- Терапия любыми лекарственными растворами, предназначенными для ингаляционного лечения компрессорными небулайзерами.
- Средний размер частиц, получаемого на выходе аэрозоля, оптимален для лечения верхних и нижних отделов дыхательных путей.
- Высокая скорость распыления позволяет быстро купировать приступ и сократить время ингаляции.
- Экономный расход препарата, благодаря минимальному остаточному объему
- Длинная воздушная трубка делает процедуру максимально комфортной
- Достаточный объем емкости для лекарственного раствора
- Мощный долговечный компрессор
Преимущества BR-CN 143 2B
- Простота использования – управление одной кнопкой
- Оптимальное соотношение цены и качества
- эффективность применения
- Невысокий уровень шума
- широкая комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.25 мл/мин |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





