Набор аксессуаров для небулайзера 2B BR-CN143
Поступление лекарственного препарата в организм может происходить с помощью различных насадок: масок, мундштука или ротовой насадки и воздушной трубки.
В состав набора входят:
- Маска для взрослого (насадка, закрывающая одновременно рот и нос) – 1шт
- Насадка для вдыхания лекарственного препарата через рот, обеспечивающая более высокую концентрацию действующего вещества, чем маска (важная при необходимости интенсивной обработки полости рта или гортани) - 1 шт.
- Воздушная трубка, подключающая емкость для лекарств к компрессорному блоку – 1 шт.
Длина воздухоносной трубки – 212 см.
Особенности – не содержит латекса
Комплектация - Воздушная трубка, Загубник, Маска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Количество распылителей | 0 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
Информация для заказа
- Цена: 204,50 ₴






