Dr.Frei, Ингалятор компрессорный, модель Turbo Lex
Ингалятор компрессорный Dr. Frei Turbo Lex предназначен для лечения астмы, хронических обструктивных заболеваний легких и других респираторных заболеваний путем превращения жидких лекарственных средств в аэрозоль, быстро и надежно проникающий как в верхние, так и в нижние дыхательные пути.
Основной прибор имеет специальный дизайн, который разработан специально для детей и имеет один из самых маленьких размеров и вес на рынке Украины.
Основные преимущества:
- APS технология – технология регулирования размера частиц позволяет генерировать аэрозоль с разным размером частиц для эффективного лечения верхних и нижних дыхательных путей.
- Быстрое распыление – минимизирует продолжительность процедуры и делает ее более комфортной
- Минимальный остаточный объем повышает эффективность лечения и позволяет экономно расходовать лекарственные средства.
- Низкий уровень шума – уровень шума менее 60 дБ – важная характеристика, в частности во время лечения маленьких детей, которые боятся шума
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Frei |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.8 мл |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.24 мл/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 6 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





