
2В, Тонометр автоматический, МВ-300I
Измеритель АД на плечо автоматический - это электронный медицинский прибор для неинвазивного измерения АД и частоты пульса методом осцилометрии.
Прибор состоит из следующих основных частей: манжета, электронные устройства (датчики), которые измеряют кровяное давление и электронный блок, в котором расположен микропроцессор, обрабатывающий данные, определяет значения систолического (верхнего) и диастолического (нижнего) артериального давления, а также отражает результаты измерение на дисплее. Автоматические тонометры просты в использовании и обеспечивают точные результаты измерения. Автоматические тонометры на предплечьях широко используются в медицинской практике, а также в домашних условиях.
Измеритель АД автоматический МВ-300I разработан с учетом потребности профессионалов, прошел клинические испытания, что гарантирует его точность и соответствие европейским и украинским стандартам качества. Тонометр прост и безопасен в использовании, отлично используется в домашних условиях и рекомендован для людей от 18 лет. Обладает отличными эксплуатационными характеристиками и может использоваться на протяжении многих лет.
Точность – прибор был клинически протестирован с использованием научного устройства, сфигмоманометра, который считается золотым стандартом измерения АД. Прибором выполнены измерения, эквивалентные измерениям, выполненным с помощью этого научного устройства, а все показатели проведенных измерений находились в пределах точности, приведенных стандартом EN 1060-3 «Неинвазивный сфигмоманометр, часть 3: Дополнительные требования к электромеханическим системам измерения АД»
Индикатор аритмии (IHB) – технология IHB анализирует частоту пульса и обнаруживает аритмические сокращения сердца во время измерения АД
Индикатор уровня давления – шкала, помогающая оценить артериальное давление в соответствии с классификацией ВОЗ
Функция памяти: эта специальная функция памяти позволяет прибору хранить до 99 измерений для каждого из 2-х человек (99*2), с датой и временем, когда было выполнено измерение, для быстрого и легкого сравнения.
Технология AVG – расчет средних показаний 3-х последних измерений для каждого потребителя
LCD – дисплей с подсветкой для удобства измерения
Условия хранения: при температуре -20°С – 55°С, относительная влажность: 10-95%.
Гарантийный срок эксплуатации – 2 года со дня приобретения прибора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 32-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 198 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 1 320 ₴





