
Лейкопластырь 2В нетканый целлюлозный фиксирующий, 5*500 см
63 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В КОТ 5 НЕТК ЦЕЛ
2В Пластырь нетканый целлюлозный фиксирующий, 5*500 см
Пластырь в катушках используется для фиксации повязок любого размера на разных участках тела, на лице и области глаз. Применяется также для крепления на теле катетеров, зондов, внутривенных трубок, мочевых катетеров и других медицинских устройств.
Пластырь нетканый целлюлозный фиксирующий 2В идеально подходит для чувствительной кожи. Не вызывают раздражений.
Основные особенности продукта:
Гипоаллергенный клей подходит для чувствительной кожи, не вызывая аллергии или раздражения после использования.
Микроперфорированная основа отлично пропускает воздух и влагу.
Снимается легко, безболезненно, не оставляя следов клеевой массы на коже.
Пропускают рентгеновские лучи
Благодаря перфорации легко отрывается без использования ножниц
Подходит для продолжительного ношения, не вызывает дискомфорта при использовании.
Параметры:
Позволяет коже дышать.
Белого цвета.
Размер изделий: 5*500 см.
Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основа | Целлюлозная |
| Особенности | Гипоаллергенно, Воздухопроницаемость |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Рулонный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 63 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


