Новинка

Лейкопластырь 2В хирургический бумажный фиксирующий, 1,25*500 см
24 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2В КОТ 1,25 НЕТК ЦЕЛ
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2В лейкопластырь нетканый целлюлозный фиксирующий, 1,25*500 см
ластырь медицинский 2В хирургический на нетканой основе, белый 1,25 см х 5 м, 1 штука
Применяются для фиксации повязок, компрессов, покрытий, а также трубок, канюль и других медицинских устройств. Гипоаллергенны. Не оставляют следов после удаления. Пропускают рентгеновские лучи. Легко разрываются без любого устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Гипоаллергенно, Воздухопроницаемость |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Рулонный |
| Ширина | 1.25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Целюлозная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


