Новинка

Лейкопластырь 2В на тканевом хлопковом основании, 5*500 см
75 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В КОТ 5 БАВОВ
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2В лейкопластырь на тканевом хлопковом основании, 5*500 см
Пластырь медицинский 2В хирургический на хлопковой основе, белый 5 см х 5 м, 1 штука
Применяются для фиксации повязок, компрессов, покрытий, а также трубок, канюль и других медицинских устройств. Гипоаллергенны. Не оставляют следов после удаления. Пропускают рентгеновские лучи. Легко разрываются без любого устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Белый |
| Основа | Тканевая |
| Особенности | Гипоаллергенно, Воздухопроницаемость |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Рулонный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


