Новинка

2В лейкопластырь на полимерном прозрачном основании, 2,5*500 см
28 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В КОТ 2,5 ПОЛІМ ПРОЗ
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пластырь медицинский 2В хирургический на полимерной основе, перфорированный прозрачный 2,5 см х 5 м, 1 штука
Описание
Применяются для фиксации повязок, компрессов, покрытий, а также трубок, канюль и других медицинских устройств. Гипоаллергенны. Не оставляют следов после удаления. Пропускают рентгеновские лучи. Легко разрываются без любого устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основа | Полимерная |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Катушка |
| Форма | Рулонный |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


