Новинка

Лейкопластырь 6х10 см 2В на полиэтиленовом основании, 2 шт
23 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В НАБ ЕКОН ПОЛ 2
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2В лейкопластырь эконом на полиэтиленовом основании, 2 шт
Применяются при мелких повреждениях кожи в качестве внешнего антисептического перевязочного и защитного средства. Гипоаллергенны. Защитные подушечки не прилипают к ране. Не оставляют следов после удаления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Основа | Пленочная |
| Стерильные | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


