Новинка

2В лейкопластырь эконом на полиэтиленовом основании, 6х10 см 1 шт
37 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В НАБ ЕКОН ПОЛ 1
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2В лейкопластырь эконом на полиэтиленовом основании, 6х10 см 1 шт
Пластырь медицинский 2В Экономичный на полиэтиленовой основе, размером 6 см х 10 см, телесный, 1 штука
Описание
Применяются при мелких повреждениях кожи в качестве внешнего антисептического перевязочного и защитного средства. Гипоаллергенны. Защитные подушечки не прилипают к ране. Не оставляют следов после удаления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основа | Полимерная |
| Стерильные | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


