
Набор лейкопластырей 2В на тканевом хлопковом основании, 20 шт
46 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В НАБ БАВОВ 20
2В набор лейкопластырей на тканевом хлопковом основании, 20 шт
Наборы пластырей первой помощи нестерильны, предназначены для использования в качестве внешнего антисептического перевязочного и защитного средства при мелких повреждениях кожи – небольших порезах, ссадях, царапинах, потертостях и прочее. Для широкого применения в быту, на отдыхе, поездках, при активном отдыхе и т.п.
Набор пластырей на тканевой хлопковой основе 2В позволяют коже дышать, что ускоряет заживление.
Основные особенности продукта:
Гипоаллергенный клей подходит для чувствительной кожи, не вызывая аллергии и раздражения после использования.
Микроперфорированная основа отлично пропускает воздух и влагу.
Снимается легко, безболезненно, не оставляя следов клеевой массы на коже.
Подходит для длительного ношения, не вызывает дискомфорта при использовании
Защитные подушечки абсорбируют кровь и экссудат, не прилипая к утру.
Водостойкие
Параметры:
Телесного цвета
Размер изделия 19*72 мм.
Упаковка пластырей по 10 или 20 полосок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 7.2 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Основа | Тканевая |
| Фасовка | Коробка |
| Ширина | 1.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



