
2В набор лейкопластырей на полимерном прозрачном основании, 20 шт
46 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 10 упаковок
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2В НАБ ПОЛІМ ПРОЗ 20
2В набор лейкопластырей на полимерном прозрачном основании, 20 шт
Набор из 20 пластырей на полимерной основе. Полимерное основание защищает рану от влаги. Адсорбирующая подушечка из 100% вискозы не прилипает к ране. Гипоаллергенное клеевое покрытие обеспечивает надежную фиксацию пластырей и не раздражает чувствительную кожу. Снимаются без боли и не оставляют следов.
Показания
Применяются для оказания первой помощи при поверхностных ранах, порезах и ссадях. Снимаются без боли и не оставляют следов на коже.
Назначение
Применяются для оказания первой помощи при поверхностных ранах, порезах и ссадинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 7.2 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Основа | Полимерная |
| Особенности | Эластичность, Водонепроницаемость |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 10 упаковок


