
2В набор лейкопластырей для чувствительной кожи, 10 шт
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2В НАБ ЧУТЛ 10
2В набор лейкопластырей для чувствительной кожи, 10 шт
Наборы пластырей первой помощи нестерильны, предназначены для использования в качестве внешнего антисептического перевязочного и защитного средства при мелких повреждениях кожи – небольших порезах, ссадях, царапинах, потертостях и прочее. Для широкого применения в быту, на отдыхе, поездках, при активном отдыхе и т.п.
Набор пластырей на прозрачной полимерной основе 2В почти незаметны на коже.
Основные особенности продукта:
Гипоаллергенный клей подходит для чувствительной кожи, не вызывая аллергии и раздражения после использования.
Микроперфорированная основа отлично пропускает воздух и влагу.
Снимается легко, безболезненно, не оставляя следов клеевой массы на коже.
Подходит для длительного ношения, не вызывает дискомфорта при использовании
Защитные подушечки абсорбируют кровь и экссудат, не прилипая к утру.
Параметры:
Прозрачные
Размер изделия 19*72 мм
Упаковка пластырей по 10 полосок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 7.2 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основа | Нетканая |
| Особенности | Воздухопроницаемость |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 ₴


