
Набор лейкопластырей 2В с рисунками Дитячий, 10 шт
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2В НАБ Дитяч 10
2В набор лейкопластырей Дитячий, 10 шт
Наборы пластырей в полосках – универсальные медицинские изделия, которые обеспечивают надежную защиту поверхности кожи после травм, особенно важно их использование при травмах кожи у детей. Падение и контакт с острыми предметами могут привести к различным травмам, включая порезы, царапины и ссадины, особенно у активных детей, во время прогулок. Соблюдение гигиены при уходе за такими ранами имеет важное значение. Это помогает предотвратить инфекцию и способствует более быстрому заживлению, что делает водостойкие пластыри для детей важными средствами для обеспечения безопасности и комфорта даже в домашних условиях и во время активных прогулок.
Пластырные водостойкие полоски для детей 2В изготовлены на полиэтиленовой основе с яркими детскими изображениями. Именно этот факт позволяет родителям выполнить процедуру очищения и защитить рану с помощью пластыря. Яркий и интересный рисунок поможет отвлечь ребенка от ранения. Данные пластыри также имеют специальный размер 19*56 мм, который является более подходящим для детей и оптимально прилегают к заживающей ране.
- Каждый пластырь упакован в индивидуальную упаковку, чтобы сохранить его чистым и защищенным для использования.
- Не травмируют кожный покров, обеспечивают надежную фиксацию и прикрытие раны, защищая от патогенных микроорганизмов и воздействия внешних факторов.
- Гипоаллергенный клей подходит для чувствительной кожи, не вызывая аллергии или раздражения после использования.
- Удобные и безопасные при использовании: подходят для длительного ношения, не вызывая дискомфорта, легко снимаются, не оставляя следов клея на коже.
- Для одноразового использования
Способ применения
Обработайте антисептиком поврежденный участок кожи. Извлеките пластырь из индивидуальной упаковки и снимите защитную пленку. Подушечку приложите к ране, а края осторожно прижмите к коже.
Противопоказания
Гиперчувствительность к основанию пластыря, клеящего вещества.
Побочное действие
Раздражение кожи в месте приклеивания.
Предостережение
Пластырь нельзя использовать на открытых послеоперационных ранах. В случае появления сильного раздражения пластырь необходимо снять.
Хранить в оригинальной упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина | 7.2 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основа | Полимерная |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.9 см |
- Цена: 31 ₴


