
2В Глюкометр COMFORT+2B Тест-полоски COMFORT 50шт Акция
830 ₴
- В наличии
- Код: 2В Глюкометр+смужки
2В Глюкометр COMFORT+2B Тест-полоски COMFORT (50)
Уникальное предложение от 2В заключается в том, что потребитель покупает набор глюкометра 2В для определения уровня сахара в крови и тест-полоски № 50 по специальной выгодной цене.
При этом глюкометр оборудован всеми современными функциями, в том числе и функцией измерения уровня кетонов, а метод измерения глюкозы осуществляется по методу GOD (глюкозооксидоза), который направлен на выявление именно глюкозы, а не всех видов сахаров.
Цель этого предложения состоит в том, чтобы обеспечить необходимым качественным прибором для контроля диабета потребителей всех уровней дохода, особенно людей с низкой прибылью.
При повторной покупке тест-полосок есть возможность приобрести их без глюкометра.
Глюкометр 2В COMFORT: система контроля уровня глюкозы в крови 2B COMFORT предназначена для наружного применения (диагностика in vitro) в медицинских учреждениях, в качестве средства мониторинга эффективности контроля диабета. Прибор предназначен для количественного измерения содержания глюкозы (сахара) в пробах свежей цельной крови (с пальца, ладони, предплечья, плеча). Прибор не следует использовать для диагностики или тестирования новорожденных.
Преимущества
- Без кодировки (автоматическая настройка определения тест-полоски, загрузка пробы, обратный отсчет времени реакции, выключение через 3 минуты).
- Уровень гематокрита: 35%-60%.
- Функция предупреждения о повышенном уровне кетонов.
- Память на 450 измерений с соответствующими датой и временем.
- Напоминание об измерениях до 4-х раз в день.
- Эжектор для автоматического удаления тест-полосок.
- Система измеряет содержание глюкозы в цельной капиллярной крови.
- Фермент тест-полоски – GOD (глюкозооксидаза).
- Срок годности тест-полосок со дня открытия флакона – 6 месяцев.
Комплектация
- Глюкометр – 1 шт.
- Насадка для альтернативного забора крови –1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Инструкция по использованию тест-полосок – 1 шт.
- Инструкция по использованию ланцетного устройства – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92.35 мм |
| Глубина | 16.8 мм |
| Калибровка результата | По цельной крови |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Контрольный раствор | Нет |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество ячеек памяти | 450 |
| Количество крови для анализа | 0.7 мкл |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 мм/рт. ст. |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 мм/рт. ст. |
| Место прокола | Палец |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Средний результат | За 7, 14, 21, 28, 60, 90 дней |
| Состояние | Новое |
| Тест-полоски | 60 шт. |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время измерения | 7 сек |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 830 ₴


