
Лейкопластырь 2В на тканевом хлопковом основании, 100 шт
174 ₴
- В наличии
- Код: 2В ГР БАВОВ 100
2B Пластырь на тканевой хлопковой основе, 100 шт.
Пластыри первой помощи нестерильны, предназначены для использования в качестве внешнего антисептического перевязочного и защитного средства при мелких повреждениях кожи – небольших порезах, ссадях, царапинах, потертостях и прочее. Для широкого применения в быту, на отдыхе, поездках, при активном отдыхе и т.п.
Пластыри на тканевой хлопковой основе 2В позволяют коже дышать, что ускоряет заживление.
Основные особенности продукта:
Гипоаллергенный клей подходит для чувствительной кожи, не вызывая аллергии и раздражения после использования.
Микроперфорированная основа отлично пропускает воздух и влагу.
Позволяют коже дышать, что ускоряет заживление ран.
Снимается легко, безболезненно, не оставляя следов клеевой массы на коже.
Подходит для длительного ношения, не вызывает дискомфорта при использовании
Защитные подушечки абсорбируют кровь и экссудат, не прилипая к утру.
Водостойкие
Параметры:
Большие наборы пластырей по 100 полосок.
Размер изделия 19*72 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 7.2 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Основа | Тканевая |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 174 ₴


