2B лейкопластырь на полімерній прозорій основі, 100 шт
Пластыри первой помощи нестерильны, предназначены для использования в качестве внешнего антисептического перевязочного и защитного средства при мелких повреждениях кожи – небольших порезах, ссадях, царапинах, потертостях и прочее. Для широкого применения в быту, на отдыхе, поездках, при активном отдыхе и т.п.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пластыря | Бактерицидный |
| Длина | 7.2 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Основа | Полимерная |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴/упаковка



