
Адгезивная лента 50×5 см, стерильная
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1319
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента адгезивная 50×5 см «Славна®» стерильная – надежная фиксация медицинских повязок
Стерильная адгезивная лента «Славная®» - это эффективное средство для фиксации повязок, компрессов, катетеров и других медицинских изделий. Изготовлена из нетканого материала с клейким слоем, она обеспечивает надежное прилегание к коже, не вызывая раздражения.
Благодаря оптимальному размеру 50×5 смлента удобна в использовании как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Преимущества ленты «Славательная®»
- ✔ Стерильная — безопасна для использования на открытых участках кожи
- ✔ Неткана основа - мягкая, дышащая, комфортная для кожи
- ✔ Надежный клейкий слой – хорошо фиксирует повязки
- ✔ Легко отрезается и наносится
- ✔ Не сковывает движений и не доставляет дискомфорта
- ✔ Подходит для длительного использования
Показания к применению
- фиксация повязок и компрессов
- закрепление катетеров и дренажей
- послеоперационный уход
- использование в больницах, клиниках, домашних аптечках
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Адгезивная медицинская лента |
| Размер | 50 см × 5 см |
| Материал | Нетканый материал |
| Основа | Клейкий (адгезивный) слой |
| Стерильность | Стерильная |
| Назначение | Фиксация медицинских повязок |
| Бренд | Славная® или другие |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Размер | |
| Размер покрытия | 5 см х 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


