Новинка

Стул для душа со спинкой Nova B9020, Nova Тайвань
2 639 ₴
- В наличии
- Код: B9020
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для душа со спинкой Nova B9020
Стул для душа со спинкой Nova облегчает принятие душа для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Легкий удобный стул имеет спинку для дополнительной поддержки. Имеет полимерное защитное покрытие.
Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Изготовлен из нескользящего и нетоксичного пластика;
- Рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием;
- Имеет наконечники присоски для большей стойкости стула;
- Регулировка по высоте – от 35 до 41 см;
- Угол расположения ножек предотвращает опрокидывание.
- Спинка и сиденье изогнутой формы для увеличения комфорта;
- По бокам сиденья есть отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноски;
- Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность лавы;
- Ширина сиденья – 49,5 см;
- Глубина сиденья – 38 см;
- Высота спинки – 35 см;
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
- Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴


