
Костыль с опорой под локоть, алюминиевый, высотой 89-112 см, B7760, Nova Тайвань (серебряный)
588 ₴
- В наличии
- Код: B7760silver
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль с опорой под локоть, алюминиевый Nova B7760
Костыли с опорой под локоть предназначены для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезни, травм
Характеристики:
- Регулируемая высота – от 89 до 112 см, с шагом 2,5 см;
- Вес изделия – 0,8 кг;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала с опорой для большого пальца и стопором, предотвращающая скольжение вперед; ика;
- Максимальная нагрузка на пару – 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет – серебро.
Гарантія на виріб – 1 рік.
Всі вироби ТМ Nova укомплектовані гарантійними талонами та інструкціями з експлуатації. Товар зареєстрований відповідно до вимог законодавства України і має всі необхідні документи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Минимальная высота | 89 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴





