
Скамейка для душа Nova с перилами N9201, Nova Тайвань
2 139 ₴
- В наличии
- Код: N9201
Скамейка для душа Nova с перилами N9201
Легкая, удобная скамейка облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Устанавливается на края ванной и фиксируется зажимами. Изготовлена из нескользящего и нетоксичного пластика, а антискользящая резиновая подкладка улучшает безопасность и защищает поверхность ванны от царапин. Имеет полимерное защитное покрытие. Дренажные отверстия для стока воды позволяют легко очищать поверхность лавы. Имеет многофункциональные углубления для мыла, мочалки. Есть поручни для дополнительного удобства.
Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Ширина сиденья – 78 см;
- Регулировка ширины – 45-71 см;
- Глубина сиденья – 38,5 см;
- Максимальная нагрузка – 150 кг;
- Вес изделия – 3,1 кг. – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина сиденья | 38.5 см |
| Ширина сиденья | 78 см |
- Цена: 2 139 ₴



