Тонометр X1 — это одна из последних разработок швейцарского бренда Rossmax.
Прибор оснащен всеми современными функциями: датчик движения и неправильного расположения манжеты, индикатор аритмии и гипертензии, сохранение замеров и не только. Тонометр делает процесс замера максимально простым и может считаться полноценным “домашним доктором”.
Возможности тонометра Rossmax X1
-
Включается по нажатию одной кнопки, выключается автоматически.
-
Соответствует мировым стандартам, допущен к продаже в Европе, США и Японии.
-
Датчик движения: аппарат предупреждает, если человек двигается и это может повлиять на результаты замера.
-
Датчик правильной фиксации манжеты: прибор предупредит, если манжета затянута слишком слабо или сильно.
-
Работает на основе технологии RealFuzzy: максимальная точность и минимальная погрешность.
-
Графический индикатор: на экране высвечивается цветная шкала, которая наглядно показывает, насколько результат замера отклоняется от нормы.
-
Манжета универсальная и подходит людям любой комплекции.
-
Индикаторы аритмии и риска появления гипертензии: если соответствующие значки появляются на экране часто, стоит обратиться к врачу.
-
Все комплектующие изготовлены из безопасных материалов, не содержат латекса и вредных веществ.
-
Большой экран с крупными цифрами: модель подходит людям с плохим зрением.
Где купить тонометр Rossmax X1 по хорошей цене
Покупка в Medmagaz.com.ua — это гарантия и уверенность в качестве. Официальное сотрудничество со швейцарской компанией Rossmax дает преимущества нашим клиентам:
ремонт и замена комплектующих; консультации.
Рекомендации по использованию:
-
Зафиксируйте манжету так, чтобы она плотно прилегала, но не сдавливала руку. Край манжеты должен находиться на расстоянии 1-2 см от локтевого сгиба.
-
Перед замером желательно спокойно посидеть не менее 5 минут.
-
Нельзя курить, пить алкоголь и есть перед замером.
-
Рука должна лежать на уровне сердца.
-
Во время процедуры нельзя шевелиться. Дышите ровно и спокойно, не разговаривайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rossmax |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 24-40 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Высота дисплея | 63 мм |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина дисплея | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 226 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 68.2 мм |
| Ширина | 129.8 мм |
- Цена: 1 648 ₴



