Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) – тонометры 4-го поколения, сочетающие современные технологии и простоту использования. Доступный интерфейс и технологические решения направлены на комфорт пользователя. Точность измерения обеспечена усовершенствованным процессором и электроникой. Интеллектуальная функция FUZZY LOGIC в паре с мощным компрессором контролирует требуемый уровень давления в манжете и обеспечивает долговечный срок работы.
Нагнетание воздуха в манжету полуавтоматического тонометра Gamma Semi производится вручную с помощью груши, а спуск и измерение – автоматически. Нагнетание воздуха вручную – единственное отличие принципа работы полуавтоматического тонометра от автоматического.
Характеристики Gamma Semi:
- LCD дисплей, размер 51 х 61 мм. Большой, жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами позволяет использовать прибор людям с плохим зрением.
- IHD+ технология - передовая технология выявления аритмии на ранней стадии. На выявленное нарушение сердцебиения в процессе измерения, укажет индикатор "сердце".
- Память на последнее измерение.
- Классификация результата измерения согласно норм ВОЗ. Анализ выполненного измерения согласно норм ВОЗ, отображается на уровне цветовой шкалы, размещенной вдоль левой стороны экрана. Это быстрый и качественный анализ, позволяющих мгновенно оценить состояние пользователя.
- Функция автоматического отключения через 1 минуту бездействия тонометра. Данная функция экономит заряд батареи;
- Звуковой сигнал, в процессе измерения, дублирует частоту сердечных сокращений пользователя, что позволяет следить за ритмичностью пульса. Длинный сигнал сообщит об окончании измерения.
- Прямоугольная манжета, размер 22-36 см. Эластичная камера манжеты рассчитана на максимальное давление - 300 мм рт. ст., долговечна. На текстильной стороне манжеты нанесены рекомендации для правильной фиксации и расположения манжеты на руке;
В комплекте Gamma 4Gen Semi:
- Тонометр Gamma 4Gen Semi;
- Манжета 22-36 см;
- Груша;
- Коннектор;
- Элементы питания;
- Гарантийный талон и инструкция.
Гарантийный срок - 5 лет на прибор, 1 год на манжету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Нет |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Высота дисплея | 61 мм |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина дисплея | 51 мм |
- Цена: 1 166 ₴





