Новинка

Тонометр Flagman - уникальное предложение для современного пользователя, в котором использованы актуальные современные технологии:
Голосовое сопровождение на украинском языке (что важно для пожилых и плоховидящих людей). Большой LED экран - цифры двухсантиметровые видно под любым углом и даже ночью без дополнительного освещения!
- Голосовой ассистент (помощник озвучивающий действия и показатели)
- Веероподобная анатомическая увеличенная манжета 22-40 см
- Индикатор правильного одевания манжеты
- Индикатор движения
- Память на 240 измерений
- Порт USB TYPE-C для автономной работы от Блока питания или ноутбука
- Адаптер с USB TYPE-C
- Стильная подставка под тонометр и манжету
- Матовое антискользящее покрытие
- Расчет среднего показателя
- Коробка стильная с магнитными защелками.
Не имеет аналогов в Украине!
Дополнительные преимущества:
- Индикатор аритмии.
- Индикатор давления по классификации ВОЗ
- Измерения пульса.
- Батарейки в комплекте.
- Гарантия 5 лет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paramed |
| Страна производитель | Китай |
| Высота символов | 20 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-40 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 240 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Термометр | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Технология MAM | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴






