Новинка

Лейкопластырь 2В тканевой 2,5 см х 5 м в катушке
55 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2В КОТ 2,5 БАВОВ
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики фиксирующего лейкопластыря тканевого в катушке 2.5 см х 5 м 2В :
- Клейкая основа – на каучуковой основе с оксидом цинка.
- Разработано для надёжной и / или долговременной фиксации, в том числе для фиксирования флаконов с раствором.
- Безопасный в применении, без раздражения кожи. Индифферентен к рентгеновским лучам.
Инструкция по использованию:
- Отрезать ленту нужной длины, зафиксировать в нужном месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основа | Тканевая |
| Особенности | Гипоаллергенно, Воздухопроницаемость |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Рулонный |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


