Новинка

Лейкопластырь 2В бумажный 2.5 см х 5 м в катушке
29 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2В КОТ 2,5 НЕТК ЦЕЛ
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики хирургического лейкопластыря бумажного в катушке 2.5 см х 5 м 2В :
- Предотвращает повреждение кожи при многократном переклеивании на одном и том же участке кожи.
- Обладает усиленной воздухо- и паропроницаемостью.
- Длительно закрепляется на коже.
- Безопасный, без раздражения кожи.
- Гипоаллергенная клейкая основа.
- Индифферентен к рентгеновским лучам, поэтому нет необходимости отклеивать во время рентген исследований.
- Можно писать на ленте лейкопластыря важные пометки.
- Рекомендовано для медицинских перевязок, требующих регулярной замены (после операций в том числе).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2В |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пластыря | Хирургический |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основа | Целлюлозная |
| Особенности | Гипоаллергенно, Воздухопроницаемость |
| Стерильные | Нет |
| Фасовка | Коробка |
| Форма | Рулонный |
| Ширина | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


