
Костыль локтевой с регулировкой по высоте нижней и верхней секциями
1 250 ₴
- В наличии
- Код: НТ-02-008
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль локтевой с регулируемыми по высоте нижней и верхней секциями предназначен для опоры при ходьбе людей ростом от 160 до 200 см и массой до 100 кг, имеющих травмы и заболевания нижних конечностей.
Описание: пластиковая ручка, пластиковый подлокотник, резиновый наконечник, металлическая телескопическая опора, изготовленная из алюминиевых трубок диаметром 22 и 18 мм.
Для фиксации требуемой высоты костыль имеет специальный фиксатор. Шаг регулировки высоты костыля - 25 мм.
Размеры локтевого костыля с регулировкой высоты нижней и верхней секции, мм:
Высота (общ.) = 1050...1320 мм;
Высота ручки: 745 – 970 мм;
Вес костыля, ≤ кг: 0,7;
Mасса пользователя, ≤ кг: 100 кг;
Рост пользователя: 160 – 180 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Максимальный рост | 180 см |
| Минимальная высота | 105 см |
| Минимальный рост | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


