
Ходунки для взрослых регулируемые, шагающие, складываемые
3 850 ₴
- В наличии
- Код: НТ-03-004
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ
Ходунки регулируемые, шагающие, складываемые для взрослых и инвалидов. Рекомендованы для пожилых людей, инвалидов и людей с избыточным весом. Позволяют людям с сложностями в передвижении и нарушениями координации движений самостоятельно передвигаться, как в помещении, так и на улице. После травм опорно-двигательного аппарата ходунки позволяют осуществлять дозированную физическую нагрузку для лучшей реабилитации. Регулировка высоты изделия позволяет настроить ходунки с оптимальной нагрузкой для спины.
Возможность легко складывать и раскладывать ходунки, позволяет их легко транспортировать и храненить.
- Длина, мм: 470*495
- Ширина, мм: 530*550
- Высота, мм: 790*970
- Вес, ≤ кг: 2,5
- Нагрузка, ≤ кг: 120
- Материал: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина ходунков | 50 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 79 см |
| Ширина верхней части | 55 см |
- Цена: 3 850 ₴


