Костыль металлический с опорой под мышкой, предназначенный для опоры при ходьбе людей ростом от 130 до 200 см и массой до 100 кг, имеющих травмы и заболевания нижних конечностей, а также лиц с ограниченными физическими возможностями и пожилых людей. Состоит из пластиковой ручки, пластикового подлокотника, резинового наконечника, металлической телескопической опоры, изготовленной из стальных трубок диаметром ф16 и ф18 мм. Для фиксации необходимой высоты костыля имеет специальный фиксатор. Шаг регулировки высоты костыля 35 мм.
Высота костыля, мм* 1135 - 1380
Высота ручки, мм* 590 – 970
Масса, ≤ кг 1,1
M max пользователя, ≤ кг 100
Рост пользователя, см 130 – 200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Максимальная высота | 138 см |
| Минимальная высота | 113 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



