ТОП ЦЕНА

Термометр электронный ProMedica Flex водонепроницаемый
290 ₴
- В наличии
- Код: CO002589
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества электронного термометра ProMedica Flex: позволяет точно, быстро и безопасно измерить температуру тела детям и взрослым.
-
Корпус градусника непроницаем для воды для упрощения стерилизации прибора.
-
Гибкий наконечник делает процедуру измерения температуры комфортной и безопасной.
-
Световой индикатор "светофор" позволяет быстро определить уровень температуры.
-
Функция автоотключения экономит заряд батареек.
-
Последнее измерение остаётся в памяти прибора.
-
Большие цифры на экране с точностью до сотых долей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Максимальное время измерения | 8 сек |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Способ измерения | Ректальное, Оральное, В подмышечной впадине (аксиллярное) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Тип элементов питания | другие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



