
Тонометр автоматический ProMedica Expert с адаптером
2 050 ₴
- В наличии
- Код: CO002376
Электронный тонометр ProMedica Expert удобен с сетевым адатером, для самостоятельного контроля АД. Прост в использовании и с большим объемом памяти.
Характеристики тонометра ProMedica Expert
Швейцарский бренд, точность измерений соответствует Европейской директиве по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) – CE 0413. Аппарат прошел клинические испытания, подтвердившие его функциональность и качество.
-
жидкокристаллический дисплей широкого формата с большими цифрами и буквами, что позволяет использовать прибор также при проблемах со зрением;
-
FUZZY LOGIC технология, предотвращающая перекачку манжеты;
-
IHD технология, за счет которой наличие аритмии определяется на ранних стадиях;
-
AVG технология для усреднения трех последних измерений;
-
большой объем памяти (30 замеров) одновременно для двух пользователей тонометра;
-
звуковой индикатор окончания измерения;
-
оповещение о возникновении ошибок.
Измеритель артериального давления Промедика Expert имеет автоматическое отключение и увеличенную манжету от 22 до 42 сантиметров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Высота дисплея | 74 мм |
| Часы | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Сетевой адаптер | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина дисплея | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 |
- Цена: 2 050 ₴


