Компрессорный ингалятор (небулайзер) Dr.Frei Turbo Mini – оптимальное решение для домашнего использования!
Компактный и удобный небулайзер для взрослых и детей. Швейцарское качество! Надежный компрессор прослужит долгие годы!
Низкий уровень шума позволяет проводить ингаляции не мешая окружающим.
Специальная маска для проведения ингаляционной терапии для детей.
Универсальная скорость распыления лекарства.
Эффективное лечение заболеваний органов дыхания.
Разрешен к применению широкий спектр применяемых лекарственных препаратов.
Возможность распылять антибактериальные и гормональные препараты.
Оптимальный объем распылителя: от 2 до 10 мл.
В комплект небулайзера Dr.Frei Turbo Mini входят:
- компрессор,
- емкость для медикаментов,
- воздушная трубка,
- загубник,
- насадка для носа (канюля),
- воздушные фильтры,
- маска детская,
- маска взрослая,
- заслонка.
Гарантия на компрессорный ингалятор небулайзер Dr.Frei Turbo Mini: 5 лет.
Сервисное обслуживание ТМ Dr.Frei производится во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Frei |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.85 мл |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.3 мл/мин |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Вес | 1360 г |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Да |
- Цена: 2 300 ₴



