Ингалятор небулайзера Dr.Frei Turbo Car для детей с назальным душем.
Ингаляции играючи с небулайзер для детей в виде машинки!
Швейцарский компрессорный ингалятор (небулайзер) Dr.Frei Turbo Car для детей - лечение вашего малыша как верхних так и нижних дыхательных путей.
Красная веселая машинка поможет промыть носик, горлышко, бронхи и легкие.
Особенности небулайзера Dr.Frei Turbo Car:
- Низкий уровень шума, позволит проводить процедуру даже когда ребенок спит.
- Возможность регулировки размера частиц аэрозоля - для лечения верхних и нижних дыхательных путей.
- Насадка для промывания носа для очищения полости носа, лечения насморка, возможно применении хронического ринита.
- Периодичность использования 30 минут. После получасового перерыва процедуру можно проводить снова.
Небулайзерная терапия ингалятором Dr.Frei Turbo Car для детей позволяет быстро доставить нужные лекарства именно к очагу воспаления за счет функций регулирования размера, скорости и воздушного потока аэрозоля.
Физиолечение небулайзером Dr.Frei Turbo Car - эффективный метод профилактики и лечения, который можно проводить в домашних условиях, как для малышей с рождения, так и для взрослых.
Эффективно в реабилитационный период по назначению врача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Frei |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.8 мл |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Да |
- Цена: 1 300 ₴



