Топ

Небулайзер (Ингалятор домашний) компрессорный Gamma Effect Max
1 289 ₴
- В наличии
- Код: CO001307
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессорный ингалятор Gamma Effect Max - надежный небулайзер для всей семьи!
-
Компрессорный ингалятор Gamma Effect Max – отлично подходит для применения на дому. Его используют для и лечения кашля, бронхита, ларингита, астмы. За счет маленьких частиц обеспечивается максимально глубокое проникновение лекарства внутрь легких. При этом он тихий в работе и позволяет регулировать скорость распыления.
Модель небулайзера Gamma Effect Max имеет следующие особенности:
- Размер распыляемых частиц 3,85 мкм. Препарат проникает глубоко в бронхи и другие нижние отделы легких.
- В этой модели можно регулировать скорость подачи лекарства. Когда отверстие камеры закрыто, скорость будет 0,2 мл/мин, в открытом виде – 0,4 мл/мин. Если установить большую скорость распыления, то время ингаляции уменьшается. Маленькая скорость подачи, увеличит время, но лучше подойдет для детей и пожилых людей.
- Объем чаши для лекарственного препарата составляет 8 мл.
- Остаточный объем жидкости – 0,8 мл.
- Во время работы прибор издает шум не больше 55 дБ. С его помощью можно делать ингаляцию детям во время сна.
- Небулайзер работает от сети.
- Мелкие частицы аэрозоля обеспечивают глубокое проникновение лекарственного препарата в легкие (MMAD - 2,44 мкм).
В комплект небулайзера Гамма Эффект Макс входят:
- ингалятор;
- 2 маски: для ребенка и взрослого человека;
- воздушная трубка;
- мундштук;
- 5 штук воздушных фильтров;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Гарантия на компрессорный небулайзер Gamma Max - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.8 мл |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.44 мкм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴



