ТОП ЦЕНА

Небулайзер (Ингалятор домашний) компрессорный ProMedica Briz
1 640 ₴
- В наличии
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессорный небулайзер Promedica Briz - это компактный и надежный прибор для ингаляционной терапии в домашних условиях.
- Лечение заболеваний органов дыхания
- Компактный и удобный
- Для всыеи семьи
Мелкие частицы аэрозоля обеспечивают глубокое проникновение лекарственного препарата в легкие, что обеспечивает высокую эффективность процедуры.
Низкий уровень шума не испугает ребенка, поэтому прибор подходит для использования всей семьей.
Высокая скорость распыления сокращает продолжительность ингаляции.
Возможность регулировки потока распыления делает небулайзер эффективным в лечении как верхних так и нижних дыхательных путей.
В комплектацию небулайзера Promedica Briz входят:
- ротовой мундштук,
- и детская маски,
- воздушные фильтры (5шт.),
- воздушная трубка.
Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 5 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.3 мл/мин |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 1360 г |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная детская малая | Нет |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Нет |
| Насадка для носа взрослая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



