Автоматический электронный тонометр ProMedica Superb с большим дисплеем (80% от поверхности электронного блока) имеет LED подсветку информации, оснащен набором функций и возможностей для высокоточного измерения артериального давления и пульса. Тонометр предназначен для использования в домашних условиях или медработниками в медицинских учреждениях. Автоматический тонометр ProMedica Superb сертифицирован в соответствии с европейскими стандартами качества и прошел необходимые клинические исследования.
Характеристики ProMedica Suberb:
- Автоматический тип измерения;
- Область измерения давления - плечо;
- Большой светодионый (LED) дисплей (90х70 мм) - данные измерений подсвечиваются;
- Выявление аритмии пульса (IHB), для раннего оповещения о возможных нарушениях работы сердца;
- Определяет среднее значение 3-х последних измерений;
- Технология контроля нагнетания манжеты FUZZY LOGIC для комфортного и точного измерения;
- Конусная манжета 22-42 см, нейлон;
- Визуальное определение результата измерения, согласно нормам ВОЗ (цветной индикатор результаток измерений);
- Память на 90 измерений предоставляет возможность контроля данных измерений в длительном периоде. Сохраняет данные 2 пользователей;
- Время, дата;
- Звуковой сигнал;
- Информация об ошибках;
- Автоматическое отключение;
В комплекте ProMedica Suberb:
- 4 батарейки тип ААА
- Сетевой адаптер
- Сумка-футляр для хранения и переноса;
- Гарантийный талон и инструкция.
Гарантийный срок прибора - 10 лет (манжета - 1 год).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promedica |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 3 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Подсветка дисплея | Да |
| Технология MAM | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 |
- Цена: 2 065 ₴




