Тонометр Gamma Plus - точность и надежность! Предназначен для измерения артериального давления и пульса в домашних условиях. Точность измерения давления всех тонометров Гамма подтверждено сертификатами качества. Тонометр имеет большой дисплей, что удобно для людей с плохим зрением, так как результаты измерения выводятся крупным шрифтом. Так же в комплекте имеется адаптер, с помощью которого можно выполнять измерения. Память на 90 ячеек сохранит 90 результатов измерений.
При производстве тонометров Gamma используются технические решения, которые позволяют добиться высокой точности измерений и долгого срока службы.
Тонометры Gamma получили премию "Выбор года 2021", что стало подтверждением доверия и высокой оценки покупателя!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип манжеты | Нейлоновая |
| Точность измерения +/- | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴



