ТОП ЦЕНА

Тонометр механический ProMedica M-30 измеритель артериального давления
819 ₴
- В наличии
+380 (67) 371-15-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический тонометр ProMedica M-30
со встроенным стетоскопом
имеет высокий класс точности, предназначен для простого измерения артериального давления.
Классический тип тонометра в комплексе с высококачественными комплектующими специализирован для профессионального и личного использования.
Механический тонометр ProMedica M-30 сертифицирован в соответствии с европейскими стандартами качества и прошел необходимые клинические исследования.
Удобная сумка из экокожи для хранения и транспортировки прибора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 515 г |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




